编号:  hnkjdx210609003  来信人:  李浩
来信时间:  2021-06-09 12:16:49  服务类型:  我要建议
受理单位:  财务处  办理状态:  已受理
来信主题:  校园卡
来信内容:   我们的饭卡什么时候能用支付宝充值啊 每次充饭卡都要提现到微信 好麻烦的 还有手续费也好贵的 希望学校可以开发新的充值渠道
回文单位: 财务处 办理时间:  2021-06-10 11:23:59
处理结果:  
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台