编号:  hnkjdx210605004  来信人:  邱燏
来信时间:  2021-06-05 12:26:19  服务类型:  投诉受理
受理单位:  后勤管理处(后勤党委)  办理状态:  已受理
来信主题:  二区食堂底下餐盘不干净
来信内容:  二区食堂底下的餐盘换了三次上面还是有异物,第一次上面还有烘干的饭,第二次有烘干的青菜叶子,第三次有辣椒籽,清洗餐盘能用点心吗
回文单位: 后勤管理处(后勤党委) 办理时间:  2021-06-05 16:34:24
处理结果:  
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台