编号:  hnkjdx210601004  来信人:  田雨蝶
来信时间:  2021-06-01 12:58:44  服务类型:  投诉受理
受理单位:  后勤管理处(后勤党委)  办理状态:  已办结
来信主题:  宿舍维修有问题
来信内容:  宿舍报修好几次,但并没有人来修理,报修时间段宿舍也是有人的情况,没有人来维修,报修小程序却直接显示已完结
回文单位: 后勤管理处(后勤党委) 办理时间:  2021-06-01 15:58:30
处理结果:   你好:你于5月26日报单,金地物业维修人员赵喜云于5月27日维修完成(在314厕所堵漏),完工后未及时和你联系,处置不当,后勤日常维修科和金地物业对他进行了警告谈话,召开维修人员会议通报,避免以后出现类似问题。
满意度:
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台